На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...
  • Алексей
    Кара настигнет фашистов!Жуткие кадры из Д...

Соболезнований нет: Порошенко проигнорировал пожар в одесском детском лагере

Почти сутки прошли с пожара в детском лагере «Виктория» в Одессе, в результате которого погибли трое детей.

Премьер-министр Украины Гройсман назвал этот пожар «ужасной трагедией» и заявил, что в случае установления факта халатности людей, которые отвечали за безопасность в учреждении, все виновные будут строго наказаны.

На сегодня и завтра, 17 сентября, в Одесской области губернатор Максим Степанов объявил траур. Губернатор был немногословен: «От гнева и сожаления не хватает слов. На Одесчине траур», — написал он в Фейсбуке.

Читайте также: Трагедия в Одессе: при пожаре в детском лагере погибли трое детей (ФОТО, ВИДЕО)

И только президент Украины ни слова не сказал безутешным родителям, потерявшим в страшном огне по чьей-то халатности своих детей. Не сказал он ничего и чиновникам, которые сегодня с самого утра ищут стрелочников.

На сайте президента по данным на 21.30 всего два сообщения — о визите Порошенко в США, и о социальной защите детей журналистов. А в Фейсбуке и того меньше — там президент про коварного Путина рассказывает и поздравляет Херсон с Днем города…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх