На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

«Стрелять по людям с российскими флагами»: Кравчук собрался на фронт со всей семьёй

Экс-президент Украины Леонид Кравчук, возглавляющий украинскую делегацию в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) на переговорах по Донбассу, выступил с очередным воинственным заявлением.

В эфире одного из украинских телеканалов 87-летний украинский политик отметил, что семья поддержала его заявление о готовности стрелять по людям «с российскими флагами».

По словам Кравчука, все его родные готовы пойти воевать вместе с ним, кроме жены.

«Они готовы пойти вместе со мной. Жена уже не пойдёт, потому что она не умеет держать винтовку в руках.

Но сын, внук и другие сказали, что это правильная позиция каждого гражданина, который является патриотом и должен защищать свою землю, семью, детей, страну», — подчеркнул глава украинской делегации в ТКГ.

Экс-президент «незалежной» добавил, что своим заявлением он якобы выразил «позицию пожилых людей».

Кроме того, по словам Кравчука, «хоть сегодня» он готов к встрече с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения деэскалации на Донбассе.

Напомним, однако, что не так давно Кравчук заявлял, что ему не о чем разговаривать с Путиным и единственное, что он может заявить главе российского государства, так это потребовать «убраться из Донбасса». 

Читайте также: Путин угрожает возмездием: жёсткий и быстрый ответ России пугает Запад (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх