На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Кровавая резня в Башкирии: преступник зарезал нескольких человек (ФОТО, ВИДЕО)

Кровавая драма разыгралась вечером 23 июня в Республике Башкортостан: 47-летний житель Кармаскалинского района зарезал собственную сестру, пожилую супружескую пару и ранил ещё двоих человек.

В районный отдел полиции поступил тревожный звонок от жителей деревни Ибрагимово. Оперативная группа, прибывшая на место, установила, что в одном из домов произошло убийство 55-летней женщины. Затем преступник напал ещё на нескольких жителей деревни.

Правоохранители быстро обнаружили на улице мужчину в окровавленной одежде, с ножом в руках. Подозреваемый вел себя агрессивно и нападал на сотрудников полиции, которые пытались его задержать.

Предупредительный выстрел в воздух не остановил нападавшего, и сотрудникам полиции пришлось стрелять по ногам преступника, чтобы обездвижить его. Несмотря на оказанную ему позже медицинскую помощь, злоумышленник скончался.

Итог кровавой резни такой: убиты сестра преступника и его пожилые соседи — мужчина и женщина 78 и 76 лет.

Еще один раненый из числа местных жителей, которые пытались остановить нападавшего, госпитализирован, другой отделался легкими травмами. 

Следственным управлением Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

СМИ пишут, что убийца ранее наблюдался у психиатра, однако в 2017 году его якобы сняли с учёта на фоне ремиссии.

Читайте также: В США жестоко убита уроженка России и двое её маленьких детей (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх