На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

Генерал ВСУ назвал города, с которыми Украине скоро придётся прощаться

Намерения Владимира Зеленского во что бы то ни стало начать контрнаступление вместо укрепления уже имеющихся линий обороны приведет к новым территориальным потерям, полагает генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос.

Об этом он заявил в интервью телеканалу «Прямой», назвав Славянск и Краматорск наиболее вероятными кандидатами на выход из состава Украины.

«Мы постоянно говорим о наступлении наших войск и ожидаем его, но при этом надо понимать, что важно готовиться к следующему наступлению (со стороны ВС РФ — прим. РВ), — заявил Кривонос.

По его словам, Россия обладает необходимыми ресурсами и боеприпасами, чтобы продолжить продвижение за линию Артемовска. В то время как ВСУ столкнулись с довольно сложной ситуацией из-за нехватки артиллерийских боеприпасов, что сковывает их возможности, подытожил он.

Читайте также: Глава украинской разведки пригрозил ответом на удары по Киеву (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх