На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

«Меткие!»: в ВСУ показали, как бойцы ЛНР сожгли их грузовик (ФОТО)

Украинский боевик с позывным «Сайгон» рассказал эпизод из хроники перемирий, снабдив его фотографиями сожженного бойцами ЛНР грузовика.

«Вчера на Луганском направлении по одной из многочисленных фронтовых дорог ехал себе ЗСУшный „шишарь” с военными внутри в количестве пять штук. Сонно ехал и никому не мешал. Ничего не предвещало беды», — пишет он на своей странице в соцсети.

«И тут вдруг в правый бак приходит сепарский ПТУР (около 2 км). Кумулятивная струя прошла между рамой и кузовом, пробила и подожгла левый бак, в котором бензин был. Все живы. Контуженные, с синяками, но живы», — сообщил он.

Одного украинского боевика госпитализировали. По словам рассказчика, у него контузия и разрыв барабанной перепонки. 

«Меткие, с…!» — сокрушается украинский военный.


Боевик с позывным «Сайгон», по его словам, пробыл в Донбассе девять месяцев.

Читайте также: Обстановка на фронте в районе Донецка резко обострилась (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх