На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Когда оторвём хохлам голову, всё и прекратится.Враг атакует Воро...
  • Сергей Андросов
    Ну и пусть он хер ест и не суёт свой отвислый зад куда не просят.Эстония разнесёт ...
  • Иван Иваныч
    Если Россия атакует Эстонию, то её войска «разнесут инфраструктуру в Ивангороде, Печорах и других местах»- Таллине, Т...Эстония разнесёт ...

Лётчик снял полёт Су-27 рядом с украинской крылатой ракетой (ВИДЕО)

В Сети появилось видео полета украинской противокорабельной ракеты Р-360 комплекса «Нептун» и ее сопровождения истребителем Су-27. 

«Недавно крылатая ракета Р-360 комплекса ЖК-360МЦ „Нептун” успешно прошла этап испытаний, во время которых совершила полет в несколько сотен километров по заданному маршруту и высотам, чем подтвердила свои летные характеристики», — говорится в комментарии к ролику на «Украинском милитарном портале».

Ракета Р-360 имеет массу 870 кг, массу боевой части — 150 кг, дальность пуска до 280 км, скорость около 900 км/ч, а высота полета над гребнем волн — от 3 до 10 м.

Комплекс обеспечивает одновременный пуск до 24 ракет, с интервалом пусков в залпе от 3 до 5 сек. Комплекс может находиться на расстоянии до 25 км от береговой линии, а необходимое время для его развертывания составляет до 15 минут.

Читайте также: Армия ДНР передала Украине тело спецназовца «Альфы» (ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх