На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Украинский вице-адмирал признаёт бесполезность «москитного флота» (ВИДЕО)

Экс-главнокомандующий ВМС Украины, вице-адмирал Сергей Гайдук заявил в интервью украинским журналистам о том, что с учетом потенциала российского ВМФ «москитный флот» Украины совершенно бесполезен.

По его словам, «москитный флот» в виде речных артиллерийских катеров, призванный стать ударным потенциалом для флота Украины, обладает «практически нулевой» эффективностью в части противодействия ракетным ударам с воздуха.

Вице-адмирал призывает украинские власти «быть реалистами».

В 2014 году украинские ВМС  не имели противокорабельных ракет, в то время как Россия обладала «устаревшими носителями такого вооружения», заявил он.

«Но через четыре года Российская Федерация наполнила Черноморский флот и подводными лодками, и надводными кораблями, и авиацией, которые способны нести крылатые ракеты», — добавил Гайдук.

Читайте также: Из-за Крымского моста Мариупольский порт потерял больше трети флота

На видео с 19:40

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх