На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Украине предлагают «снять вопрос Крыма» в обмен на Донбасс, — экс-премьер (ВИДЕО)

Представитель Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы в Минске, бывший премьер «незалежной» (1995-1996 гг.) Евгений Марчук утверждает, что Киев регулярно получает неофициальные предложения по урегулирования ситуации на Донбассе, которые увязываются с признанием Украиной российского статуса Крыма.

«Я участвую еще в двух международных платформах по Донбассу, и на кофе-брейковых паузах говорят, что если Украина официально откажется — не то, что откажется, а снимет крымскую проблему — то это может быть серьезная платформа для решения вопросов на Донбассе.

То есть откажитесь официально от Крыма и потом можно будет… Они говорят, что это не окончательное решение, а, мол, частное. Но разговоры ведут со мной не частные лица», — сбивчиво изложил ситуацию Марчук, не уточнив, кто именно делает ему такие предложения.

На видео — с 18:19

Читайте также: Паранойя: Крым и Донбасс хотят отдать США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх