На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Снова зрада: в Крым приедут политики четырех европейских стран

Настоящая «массовая зрада» по крымскому вопросу ожидает киевскую власть в сентябре: на российский полуостров приедут политики сразу из четырех европейских стран. 

Особенно обидно, что инициатива мероприятий в Крыму принадлежит фонду «Российско-польский центр диалога и согласия», ведь отношения Киева с ближайшим западным соседом традиционно непростые, при этом украинские власти отчаянно стремятся показать польским «партнерам», что все исторические разногласия между ними остались в прошлом.

Директор российско-польского фонда Юрий Бондаренко рассказал, что организация намерена провести в Крыму международную конференцию с участием политиков и депутатов из Польши, Венгрии, Германии и Италии. 

Часть приглашенных на конференцию уже бывали в Крыму, часть приедет впервые. «Политики поделятся своими впечатлениями, мыслями о будущем Крыма, — рассказал директор фонда. — Это будет российско-польско-итальянско-немецко-венгерская конференция».

«Нам было бы интересно услышать их мнение, (возможно) они подскажут какой-то алгоритм быстрейшей интеграции Крыма не только в Россию, но и в международный контекст, в Европу», — поделился своими планами Бондаренко.

Следует признать, что поездки в Крым европейских политиков, депутатов национальных и местных парламентов, деятелей культуры и бизнесменов становятся обыденным явлением, а санкции, ограничивающие такие контакты, выглядят как анахронизм. 

Читайте также: Неожиданно: европейские компании торгуют с Крымом в обход санкций

Тем не менее, каждая подобная поездка и сообщения в европейских СМИ о том, что в Крыму, в отличие от Украины, нет ни войны, ни насилия, что полуостров сегодня — наиболее динамично развивающийся регион России, для многих европейцев становятся откровением. Поэтому важность подобных визитов сложно переоценить.

Читайте также: Западные СМИ представления не имеют, как здесь живут люди, — иностранцы из Крыма (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх