На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Биткоин перешагнул $14 тысяч

Взрывной рост биткоина продолжается, и уже нет никаких сомнений, что это огромный спекулятивный пузырь.

Стоимость самой популярной криптовалюты преодолела $14 тыс. в ночь на четверг и к 10 утра по московскому времени стоила около $14200.

При этом курс достиг $14600, но затем рост замедлился.

За последние сутки рост составил более 18%, за неделю – более 30%, а за месяц – более 96%. Это феноменальный результат, который свидетельствует об огромном притоке средств на рынок.

При этом стоимость биткоина может быть неравномерна на разных биржах. Так, например, на корейской Bithumb за 1 биткоин дают около $17,5 тыс., на этой бирже сейчас сосредоточен основной объем торгов.

С начала года стоимость биткоина выросла в 12 раз. Большинство экспертов предрекают скорый обвал и коррекцию, но другие прогнозируют продолжение роста.

Если пузырь лопнет, но интерес к биткоину останется, он очень быстро восстановится, поскольку всего может быть выпущено только 21 млн биткоинов.

Читайте также: Франция обвинила США в нарушении международного права

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх