На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...

В Одессе на марше в честь Бандеры произошла стычка (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе нацисты провели марш, приуроченный к 108-й годовщине со дня рождения Степана Бандеры.

«Участники шествия в сопровождении бойцов Нацгвардии, а также правоохранителей прошлись по центральным улицам города. У памятника Дюку состоялось народное вече, в ходе которого минутой молчания почтили память С. Бандеры, а также зачитали молитву патриотов Украины», — говорится в сообщении. 

Читайте также: Зрада: В Одессе украинские телеканалы заменили российскими

Во время шествия произошла небольшая стычка, однако правоохранители вовремя отреагировали на провокацию и остановили драку. 

Когда колонна проходила по Строгановскому мосту и кричала «Бандера — герой», двое прохожих выкрикнули нецензурные слова.

К ним с криками «сепары» бросилось несколько участников марша, которые успели нанести оппонентам несколько ударов, но серьезное столкновение предотвратили бойцы Нацгвардии, охранявшие порядок во время массовой акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх