На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

Подонки: «Эталонный русофоб» в шоке от дикости украинских патрiотов

Мерзкая вакханалия, устроенная «свидомыми» украинцами вокруг смерти Александра Захарченко и Иосифа Кобзона, шокировала даже известного польского националиста Томаша Мацейчука, которого считают «эталонным русофобом».

Своими эмоциями он поделился в соцсети.

«Простите меня, но не выдержал и решил написать пару слов по поводу смерти Захарченко, Кобзона и Ташкента (на самом деле министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев жив — прим. „РВ“).

Читая комментарии в социальных сетях, прихожу к выводу, что с людьми происходит что-то очень плохое. Да, я понимаю, что идёт война, что есть конфликт, есть обиды, но я никогда не пойму, как можно плевать на могилу только что погибшего врага.

Представьте себе, что вы в окопах, у вас оружие, стреляете по врагу и убиваете его. Дальше что? Хороните его, отдавая честь, или прыгаете и плюетесь как обезьяны?

Зачем вести себя как подонки? Вам от этого станет лучше? Когда уходит враг, когда заканчивается его жизнь, это как раз то время, когда нужно помолчать, постараться простить его грехи и попросить Бога, чтобы принял его душу в свой райский дом.

Помните, что смерть человека, его уничтожение, независимо от того, кто он, — это трагедия. Почему трагедия? Потому что нам не удалось решить конфликт мирным путём. Нам не удалось вернуть его на правильный путь и спасти его жизнь».

Читайте также: «Настало время жёсткого ответа»: В Крыму призвали ликвидировать украинское террористическое государство

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх