На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    да не хрена это не пакеты помощи или как их там называют. Это просто завуалированный пакет документов на приобретена ...В США сообщили об...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в Ростове-на-Дону, Батайск фактически пригород, но про этот случай слышу в первые. Били разборы в мигрантами в К...Конфликт в школе ...
  • Игорь Петров
    В Киеве раскрыли,...

Акт о капитуляции Германии в 1945 году подписал Порошенко, — украинское ТВ (ФОТО)

Забавный и характерный ляп допустили на украинском телевидении во время трансляции памятной акции «Первая минута мира» 9 мая.

В эфире украинского телеканала «Прямой» (который считается принадлежащим Петру Порошенко и обслуживающим его интересы — прим. РВ) в плашке так называемых сопровождающих новостей внизу экрана появилась надпись о том, что Пётр Порошенко присутствовал при подписании Германией акта о полной и безоговорочной капитуляции в 1945 году.

«Акция „Первая минута мира“, посвящённая моменту, когда Германия подписала капитуляцию при участии президента Петра Порошенко», — гордо звучит надпись.

Само собой, оплошность моментально заметили.

«Что, и Порошенко тоже? Только этого нам не хватало», — такой комментарий оставил в соцсети пользователь из Германии.

Впрочем, Порошенко такие вариации на историческую тему, пожалуй, даже польстили бы.

Как сообщала «Русская Весна», накануне Дня Победы, он заявил, что лавры освобождения всей Европы от фашизма нужно отдать украинским солдатам.

Отметим, что президент РБ Александр Лукашенко сегодня, во время торжеств в Минске, заявил, что «победу над фашизмом пытаются приватизировать». Впрочем, кто именно пытается это сделать, Лукашенко не уточнил.

Читайте также: Волкер рассказал, как Россия вернет Крым Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх