На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Под Донецком идет бой, ВСУ атакуют территорию ДНР (+ВИДЕО)

Украинская армия вновь открыла огонь по территории Донецкой Народной Республики. 

В районе Авдеевской промзоны продолжается бой с применением тяжелой артиллерии и минометов. 

Примерно с 21:00 с направления шахты «Южная» производится обстрел из танковых орудий, гаубиц и минометов по западным окраинам Горловки.

В это же время с украинских позиций возле микрорайона Восточный в Мариуполе был открыт артиллерийский огонь в сторону поселка Коминтерново.

Также под обстрелом из танковых орудий оказался и поселок Зайцево рядом с Горловкой. 

Ранее, около 18:30, с направления н. п. Талаковка и Гнутово украинские оккупанты вели обстрел из тяжелой артиллерии н. п. Октябрь и окрестностей. Также периодически вспыхивают перестрелки с применением АГС и минометов в районе поселков Лебединское, Коминтерново и Сартана. 

Обновлено

После 23:00 с позиций в Авдеевке украинские военные ведут обстрел из крупнокалиберной артиллерии окраин городов Донецк и Ясиноватая, также под огнем Спартак. Слышен ответный контрбатарейный огонь.

Около 23:30 ВСУ начали обстрел окрестностей Макеевки из тяжелой артиллерии.

«Господи! Когда все это закончится?» — пишет местная жительница Наталья. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх