На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Овощи и фрукты подешевеют на 80%

Цены на продовольственные товары упадут в сентябре, а овощи и фрукты станут дешевле сразу на 80%.

В Минэкономразвития уверены, что падение цен, которое началось в июле, продолжится осенью.

Общее снижение цен на продовольственные товары по сравнению с июнем составит 1,3%, пишут «Известия» со ссылкой на письмо Минэкономразвития «О разработке прогноза социально-экономического развития РФ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

МЭР учитывает цены на картофель, капусту, лук репчатый, морковь, огурцы, томаты, яблоки, апельсины и бананы.

При этом, как ожидается, стоимость продовольственных товаров осенью 2018 г. почти не изменится по сравнению с текущим годом.

Сами производители овощей и фруктов согласны с прогнозом, объясняя его активным сбором урожая в августе и в осенние месяцы.

Падение цен в этот период является традиционным.

Читайте также: Украинская сделка Москвы и Вашингтона: о чем говорили Сурков и Волкер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх