На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

В Раде объяснили скромный прием Порошенко в США

Вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко объяснила скромность приема президента Украины Петра Порошенко в Белом доме. Об этом она написала в своем аккаунте Facebook.

По словам Геращенко, беседа глав государств продолжалась не несколько минут, как следует из стенограммы Белого дома, а полчаса. При этом она отметила, что такой формат является вполне нормальным для нынешнего президента США.

«Немало важных международных встреч президента Трампа продолжались именно полчаса, а то и меньше, говорят, короткие встречи — это его стиль», — написала она.

Порошенко во вторник в Вашингтоне встретился с Трампом. По информации Белого дома, в ходе короткого разговора главы двух государств обсудили мирное разрешение конфликта в Донбассе, реформы и борьбу с коррупцией на Украине.

Как ранее писали западные СМИ, в Киеве анонсировали данный визит как особо значительный, в то время как в администрации Дональда Трампа заявили, что Порошенко лишь «заглянет» к президенту США. В частности, отмечается, что украинский лидер не удостоился красной ковровой дорожки и «тихо» прошел в западное крыло Белого дома.

Читайте также: Пожалуйста, не надо: Савченко начала раздеваться в Раде (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх