На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...

«Плакали и примеряли новую форму ВСУ»: на Украине умиляются вернувшимся карателям (ФОТО)

Первый вице-спикер Верховной рады, уполномоченный Порошенко «по урегулированию конфликта на Донбассе» Ирина Геращенко умиляется вернувшимся на Украину карателям, которые были освобождены из плена в ходе вчерашнего обмена пленными между Киевом, Донецком и Луганском

Фотографиями и приторными впечатлениями Геращенко делится на своей странице в соцсети.

«Вокруг вооруженные люди в чужой форме и прижавшиеся к автозакам, в которых просидели эти несколько последних часов в оккупированной территории, наши.

Вглядываешься в лица, которые знаешь только по фото их родных, смотришь в глаза, осознавая, как с ними работали и психологически обрабатывали все это время», — пишет украинский политик.

Геращенко отметила, что освобожденные каратели радовались новой военной форме ВСУ, которую получили сразу после обмена.

«Ой, липучки на штанах! Удобно! Ремень не нужен! Классные берцы!» — радовались и мы вместе с ними.

А потом первые звонки мамам и женам, а потом президент их встретил лично почти на линии фронта (см. фото ниже – прим. РВ), а затем военные вертолеты и военный самолет — потому что они же наши воины.

И в Харькове они снова плакали — уже иначе, чем в Горловке. Там — еще не верили, тут — не могли поверить! Они шли к военному караулу, который их с почестями встречал, и переспрашивали: это для нас? Это правда?

А в Киеве они уже не скрывали эмоций», — закончила свои излияния Геращенко.

Читайте также: Герой Донбасса: освобождён дед-партизан, взорвавший блокпост ВСУ банкой мёда (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх