На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

В Балаклею прибывают военные НАТО (ВИДЕО)

В Балаклею Харьковской области,где накануне вспыхнул пожар на крупнейшем в Европе складе боеприпасов, прибывают военнослужащие НАТО для разминирования.

Об этом сообщила глава Харьковской государственной администрации Юлия Светличная.

«На эту минуту прибывают представители НАТО для того, чтобы провести работы по разминированию военной базы по указу президента», — сказала она в телеэфире.

Как ранее сообщала «Русская Весна», президент Украины Петр Порошенко дал срочное поручение министерству иностранных дел, министерству обороны и Госслужбе по чрезвычайным ситуациям привлечь помощь Североатлантического альянса для разминирования в Балаклее.

Читайте также: «Все разбомбили, сволочи» — украинский мир пришел в Балаклею (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх