На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

«Боевые петухи»: Порошенко схлестнулся с главарём украинских нацистов на ТВ (ВИДЕО)

Экс-президент Украины Пётр Порошенко продолжает отчаянные попытки остаться на плаву. После того как на посту президента его сменил Владимир Зеленский, дела у него пошли, мягко говоря, по наклонной.

Сейчас бывшему гаранту не даёт покоя подписание Украиной «формулы Штайнмайера». Он активно противится этому документу: появилась информация, что экс-лидер Незалежной на этом фоне даже начал готовить новый Майдан. Вдобавок его партия «Европейская солидарность» потребовала от главы государства, чтобы тот созвал Совет национальной безопасности и обороны (СНБО).

Теперь же Порошенко сразило словесное недержание. Бывший лидер Украины устроил словесную перепалку на записи передачи «Свобода слова» с главарём неонацистов Андреем Билецким.

Последний обвинил «конфетного магната» в том, что тот слишком уж быстро переобулся: мол, экс-президент и сам был не прочь подписать «формулу Штайнмайера». А теперь он вставляет палки в колёса и всячески старается бойкотировать этот документ. Ко всему прочему, Билецкий припомнил Порошенко все его «заслуги» перед страной и отметил, что Украина была бы только рада попрощаться с бывшим гарантом.

После этих обвинений у Порошенко началась истерика:

«Я с тобой уже попрощался. А за страну говорить не имеешь ни оснований, ни полномочий. Как-нибудь без тебя разберусь», — заявил обиженный экс-президент.

Пользователи Сети посмеялись над ссорой двух одиозных личностей и обозвали их «боевыми петухами».

Эта попытка отбрехаться выглядела весьма жалко. Очевидно, что все эскапады Порошенко — это агония отчаявшегося политика, которого отлучили от кормушки.

Ранее он заявлял о том, что все его решения на посту президента были «абсолютно верными».

Читайте также: Бывший генпрокурор Украины «выстрелил» в Зеленского и попал (ВИДЕО)

Ирина Скрипко, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх