На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Киев в шоке: Украину могут привлечь за гибель «Боинга» МН17

Украинские политики пребывают в состоянии паники. Там не на шутку испугались из-за резких требований нидерландских властей тщательно расследовать вину Киева в катастрофе Boeing МН17 на Донбассе летом 2014 года.

О том, что киевская элита пребывает в состоянии нервного шока, свидетельствуют и высказывания посла Украины в королевстве Нидерланды Всеволода Ченцова, который получил команду «фас» и судорожно пытается оправдать своих начальников в западных СМИ. Не имея реальных доводов, представитель Киева пытается убедить всех общими словами. Дипломат настаивает на том, что специалистам следовало бы обратить внимание на «реальные факты», а не отвлекаться от решения главной проблемы. Он также призывает искать «настоящих» виновных в громкой трагедии авиалайнера.

«Нам нечего скрывать. Моё правительство всегда готово предоставить информацию», — процитировало украинского политика голландское информационное агентство NOS.

Ченцов также добавил, что скандальное освобождение фигуранта дела — командира ПВО одного из подразделений ДНР Владимира Цемаха было очень трудной задачей. Он пояснил, что это решение было принято для того, чтобы освободить украинских заключенных.

В свою очередь, нидерландская сторона, судя по всему, готова уже в ближайшее время выдвинуть обвинение бывшей украинской власти. Ведь именно из-за того, что экс-президент Украины Петр Порошенко и его подельники не стали закрывать небо над Донбассом и направили «Боинг 747» малайзийских авиалиний к линии фронта, произошла трагедия, в результате которой погибли 298 человек.

При худшем стечении обстоятельств Порошенко и его банда могут оказаться на скамье подсудимых в Гааге. Из этого дела им будет крайне нелегко выкрутиться. Ведь в Европе они уже никак не смогут давить на следствие.

Читайте также: Мира не будет: в Киеве ожидают кровавый путч

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх