На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Советник Авакова угрожает украинцам, которые осмелятся надеть георгиевские ленты на 9 мая (ВИДЕО)

Советник главы МВД Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк, печально известный своими скандальными заявлениями и эпическими провалами, в очередной раз отличился в преддверии 9 мая.

В ходе брифинга он потребовал, чтобы жители «незалежной» не использовали в ходе памятных мероприятий 8-9 мая «коммунистическую символику, в том числе георгиевские ленты».

«Прошу удержаться от использования запрещенной коммунистической символики. В первую очередь — георгиевских лент. Это касается всего периода, в том числе 8–9 мая.

Под этим знаком террористы захватывали украинские города и убивали украинских граждан. С этими лентами и сейчас российские танки и российские сапоги топчут украинскую землю.

Сегодня это признак российского терроризма. Прошу не использовать эти ленты во время майских дат. Это вызывает логичную и объективную правильную реакцию у украинского патриота и гражданина», — фактически угрожает украинцам Шкиряк.

Читайте также: ВАЖНО: МВД Украины начало спецоперацию в Мариуполе (+ВИДЕО, ФОТО)

Напомним, что в прошлом году неонацисты напали в Киеве на мать и дочь, не побоявшихся выйти на шествие с георгиевскими лентами. Позже семье пришлось переехать в Россию.

Читайте также: Девочка, с которой неонацисты сорвали георгиевскую ленточку в Киеве, переехала с мамой в Россию (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх