На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

«Русский Трамп» поставил диагноз Клинтон — болезнь Паркинсона, — CBS News

Один из наиболее известных российских политиков Владимир Жириновский сообщил американскому телеканалу CBS News, что избрание Трампа на пост президента США станет праздником для всех россиян. Кроме того, «русский Трамп», как его окрестил журналист телеканала, поставил диагноз Хиллари Клинтон, найдя у нее симптомы болезни Паркинсона.

С помощью нового, недавно избранного состава парламента Владимир Путин ужесточил контроль над Россией. Кроме того, он оказывает давление на результат президентских выборов в США, склоняя чашу весов в пользу Дональда Трампа.

Корреспондент CBS News Чарли Д’Агата с подробностями из Москвы.

Познакомьтесь с «русским Трампом» — Владимиром Жириновским. На прошедших недавно парламентских выборах он сорвал большой куш. Нам он заявил, что надеется на еще один праздник — уже в ноябре.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ, лидер ЛДПР: Если Трампа выберут президентом США, это будет праздником для России.

Лидер ультранационалистов считается одним из наиболее активных сторонников Трампа в России. А его мнение о Хиллари Клинтон скорее совпадает со взглядами радикальных фанатов Трампа. 

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ: У мадам Клинтон все признаки болезни Паркинсона. Это очень опасная болезнь.

Трамп восхитился российским лидером и заявил, что сократит участие США в НАТО. Путин, в свою очередь, заявил, что предпочел бы увидеть в Белом доме Трампа. Однако российское вмешательство в американские выборы не ограничивается простыми разговорами. Россию обвиняют во взломе почтовых серверов Комитета демократической партии США.

ЧАРЛИ Д’АГАТА, международный корреспондент CBS News: Собираетесь ли вы смотреть президентские дебаты на следующей неделе?

СЕРГЕЙ МАРКОВ, дипломат и политолог: Конечно.

Если вы хотите узнать, о чем думает Путин, нужно побеседовать с этим человеком — Сергей Марков, чей «Институт политических исследований» на прямой связи с Кремлем, который вроде как отрицает все обвинения в связи с хакерами

СЕРГЕЙ МАРКОВ: Слова ЦРУ в Соединенных Штатах ничего не значат. Ноль. Ничего. Они солгали. Забудьте.

Путин заявил, что взлом Комитета демократической партии был благим делом.

ЧАРЛИ Д’АГАТА: Кажется, что он оправдывает этот взлом.

СЕРГЕЙ МАРКОВ: Да. Так и есть. Я с ним согласен. Атака хакеров на политиков — хорошее дело. Очень хорошее.

ЧАРЛИ Д’АГАТА: Но какова была бы реакция Путина на взлом его собственной партии, «Единой России»?

СЕРГЕЙ МАРКОВ: Негативной. Потому что это его партия.

ЧАРЛИ Д’АГАТА: В ходе выборов оппонентам президента Путина на самом деле было запрещено появляться на государственных телеканалах, однако, Скотт, кадрам с Дональдом Трампом и американским выборам было посвящено немало эфирного времени.

Это был Чарли Д’Агата на берегу Москвы-реки. Чарли, благодарим вас!

Читайте также: Клинтон забыла секретный документ в отеле в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх