На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

ВСУ пошли в «психическую атаку» на КПП погранслужбы ФСБ в Крыму (ФОТО, ВИДЕО)

На днях на Херсонщину с Донбасса вернулся нацистский 34-й отдельный мотопехотный батальон ВСУ «Батькивщина», передают очевидцы с места событий. 

13 октября, накануне так называемого «Дня защитника Украины», боевики карательного батальона в полной экипировке на бронетехнике пошли в «психологическую атаку» на российских пограничников.

Колонна военных машин в составе двух БРДМ, одного БТРа и пары грузовиков проехала по улицам города Геническа и Новоалексеевки и направилась в сторону границы с российским Крымом в районе КПП «Чонгар», где развернулась и поехала к месту постоянной дислокации.

Читайте также: Украина готова к наступлению! — дуэль ополченца и бойца ВСУ закончилась откровениями

Смотрите: «Хватит ненависти, давайте просто ржать», — Шарий о «дне защитника» на Украине (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх