На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...
  • лина любимцева
    Этому поганому Израилю нужно дать своей  заднице СЕНА!! УСПОКОЙТЕСЬ НАКОНЕЦ-ТО,  ПРИДУРКИ!!!!... Как только появился ...Ответ Израиля мож...

Механик расстрелял из пушки истребитель F-16 стоимостью $19 млн (ФОТО)

Влиятельные западные СМИ (в том числе Reuters и The Telegraph) сообщают интересные обстоятельства уничтожения истребителя F-16 на авиабазе Флоренн ВВС Бельгии.

Напомним, об инциденте, имевшем место 11 октября, ранее сообщала «Русская Весна».

Читайте также: Истребитель F-16 взорвался, повредив ещё несколько самолётов (+ФОТО)

Оказывается, военный самолёт стоимостью $19 млн взорвался не сам по себе: его расстрелял из 20-мм пушки Vulcan M61A–1 механик, обслуживающий другой F-16.

Бельгийский «профессионал» случайно активировал бортовую пушку истребителя и расстрелял самолёт, стоявший поблизости, несколькими снарядами. «Мишень» готовилась к вылету, баки были заправлены топливом, и взрыв уничтожил машину полностью.

Также взрывом был повреждён соседний самолет, два техника получили ранения.

Как сообщают источники, командование авиабазы в настоящее время изучает обстоятельства произошедшего, оценивая степень вины техника, чьи действия, предположительно, привели к уничтожению дорогостоящей военной техники.

Читайте также: Хитрый план Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх