На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Поклонская и Эрдоган взялись за руки на официальном приёме в Турции (ФОТО)

В Турцию прибыла делегация Госдумы в состав которой входят в том числе председатель парламента Вячеслав Володин, депутаты Наталья Поклонская и Руслан Бальбек, избранные от Крыма, а также другие законодатели.

В Стамбуле они будут участвовать в Конференции спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия.

«Представители российского Крыма с официальным визитом находятся в Турции, в рамках которого впервые состоялся прием на высшем государственном уровне», — прокомментировала поездку Поклонская.

На приветственном ужине в Стамбуле выступал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который, напомним, не признаёт Крым территорией России, хотя это и не мешает Москве и Анкаре сближаться и наращивать сотрудничество в очень разных сферах — от военной до энергетической.

«Теплый прием, радушное гостеприимство, рукопожатие президента — именно так нас встретила Турция. Самые добрые впечатления о Стамбуле», — подчеркнула Поклонская.

Руслан Бальбек в социальной сети показал кадры теплой встречи Поклонской и Эрдогана.

Наталья Поклонская побывала в соборе Святой Софии и поделилась фотографиями на своей странице в соцсети, описав впечатления:

«Это уникальное святое место, где чувствуешь особую силу, величие и восхищение. Создаётся ощущение, что находишься на перекрёстке различных эпох, и лично я верю, что Премудрость Божья — секрет мира, который всем надо беречь. Я очень благодарна коллегам из Парламента Турции, которые показали нам собор Святой Софии!»

Читайте также: Главная ударная сила Коалиции в Сирии обвинила США и просит, чтобы её спасли русские

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх