На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Порошенко похвалил себя за обмен пленных и похвастался освобождением «тысяч соотечественников»

Экс-президент Украины Петр Порошенко после обмена удерживаемыми лицами с Россией заявил, что причастен к освобождению тысяч соотечественников.

«Как пятый президент Украины, причастный к освобождению тысяч наших соотечественников, знаю, что простых и линейных решений здесь не бывает», — написал он на своей странице в соцсети.

«Горжусь тем, что завоеванное нами еще весной решение Международного морского трибунала приперло Путина к стене и побудило наконец освободить наших героев», — добавил бывший президент, нагло приписав заслуги по обмену себе.

Читайте также: Странный план: стало известно, зачем Украина свозит на Донбасс психов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх