На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Как говориться: "Следующий придурок"......................«Путин будет смея...
  • Андрей Зайцев
    Когда оторвём хохлам голову, всё и прекратится.Враг атакует Воро...
  • Сергей Андросов
    Ну и пусть он хер ест и не суёт свой отвислый зад куда не просят.Эстония разнесёт ...

«Нацист-гей»: ещё один шоумен баллотируется в Раду (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский шоумен Сергей Притула сообщил о том, что будет баллотироваться в Раду по списку партии музыканта Вакарчука «Голос». Соответствующее видеообращение он разместил на своей странице в соцсети.

«Если бы мне нравилось происходящее в украинской политике в последнее время, а сейчас тем более, я, наверное, этого бы не делал. Выходить из собственной зоны комфорта не очень приятно, но я хотел бы быть полезным этой стране и ее людям», — заявил он.

Притула отметил, что решился баллотироваться, потому что имеет «определенный кредит доверия».

«Я чувствую себя достаточно финансово независимым человеком, чтобы гарантировать, что мой приход в парламент не является попыткой заработать», — подчеркнул ведущий.

Очень интересное замечание в свете того, что вполне также финансово независимые нардепы за время «работы в Раде» резко увеличивают свою финансовую независимость и никто не говорит, что идет туда зарабатывать. А бывший президент «незалежной» и вовсе, декларируя отказ от своего статуса олигарха, многократно увеличил свое состояние. И в конце президентского срока его доходы всего за год выросли в 95 раз.

Тем не менее, по словам Притулы, в списке партии «Голос» нет бывших нардепов или лоббистов олигархов. А собраны там волонтеры, кадровые офицеры, добробатовцы и общественные деятели.

Шоумен подчеркнул, что не является «свадебным генералом» и убедил Вакарчука взять в список ряд кандидатов и мажоритарщиков.

«Святослав звал меня в первую десятку, но я попросил поставить меня на 30-е место», — сообщил он.

Отметим, что в своё время артист Сергей Притула сыграл в украинском комедийном телесериале «Файна Юкрайна» роль гея-националиста с Западной Украины (ниже на фото кадр из сериала). Будет ли он и в Раде радовать зрителей и страну своими необычными образами, покажет время.

Читайте также: Гибель бойца ГРУ под Москвой: спецназовец жёстко ответил «тыловой крысе», облившей грязью героя (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх