На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

Турчинов по-хамски ответил России про ракетные стрельбы над Крымом

Секретарь Совета по национальной безопасности и обороне Украины Александр Турчинов в хамской манере ответил России на протест по поводу планируемых Украиной ракетных стрельб на территории Крыма.

Он заявил, что воздушное пространство России заканчивается посередине Керченского пролива, поэтому «истерика» касательно ракетных стрельб над Крымом «лишена здравого смысла».

«Истерика России о том, что Украина, нарушая все международные соглашения, в одностороннем порядке приняла решение о проведении ракетных испытаний в „суверенном воздушном пространстве Российской Федерации” лишена здравого смысла», — говорится в сообщении.

Читайте также: СРОЧНО: Украина намерена провести ракетные стрельбы в районе Симферополя

По словам секретаря СНБО, в соответствии со всеми международными соглашениями, суверенное воздушное пространство России в Черном море заканчивается посредине Керченского пролива, где украинская сторона не планирует проводить никаких стрельб.

«Вся остальная территория к западу от Керченского пролива является суверенным воздушным пространством Украины. Поэтому просим РФ не мешать испытаниям своими истериками и провокациями», — заявил Турчинов.

Читайте также: Янукович назвал свою главную ошибку во время Майдана (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх