На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Украинцы ждут поезда в яме: люди разобрали платформу на металл (ФОТО)

Жители Днепропетровской области опубликовали фотографии, на которых показано, как пассажиры стоят в дыре, образовавшейся из-за обвала части железнодорожной платформы, на станции Дачная. Это произошло в результате того, что неизвестные частично разобрали платформу на металл.

Любопытно, что данное фото украинские пользователи соцсетей распространяли в комментариях на сайтах и в блогах, злорадно заявляя, что кадры сделаны в России, но позже стало известно, что это их «Незалежная».

«Hyperloop — первый этап внедрения технологии в Украине… транспортная революция!» — пошутил украинец, обнародовавший фото.

Региональный филиал «Приднепровская железная дорога» ПАО «Укрзализниця» подтвердил украинским СМИ проблемы и обещал полностью отремонтировать пассажирскую платформу 1143 км (пл. Дачная), находящуюся на направлении Запорожье-Мелитополь, сообщили в ЦТС.

По данным железнодорожников, платформа была повреждена вследствие незаконных действий «охотников за металлом» — вандалы сломали часть уголка, который удерживает бетонные плиты.

Позже 3 плиты упали на землю.

Приднепровской ж/д предпринимаются меры по восстановлению платформы. Разработана и задействована схема посадки-высадки пассажиров с пригородных электричек, предусматривающая смещение места остановки первого вагона и посадку-высадку пассажиров на неповрежденную часть платформы. Сообщается, что ежедневно здесь останавливается 8 пар пригородных поездов. 

Читайте также: Российские танки вторглись на Украину, — Порошенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх