На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Сгори до тла !!! вместе с хозяевами белого домика.В США загорелся г...
  • Владимир Нелюбин
    А здесь вопрос к руководителю 78 отдела и руковоству полиции города..Почему они приютили этих сволочей...и как много ...Били, угрожали за...
  • Сергей Козлов
    Ну совсем с дуба рухнули слов нет что творитьсяБили, угрожали за...

«Совесть не позволяет уйти из департамента», — чиновница, заявившая, что государство «ничего не должно» молодёжи (ВИДЕО)

Отстраненная от должности после высказываний о том, что государство ничего не должно молодежи, директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких заявила, что не может бросить свою работу в департаменте.

«Я считаю, что те дела, которые были направлены на молодежь Свердловской области, которые были созданы вновь с моим приходом, с формированием департамента, его созданием, мне совесть не позволяет и, в принципе, даже человеческий фактор не позволяет это бросить. Бросить около 400 тыс. вовлеченных в наши мероприятия ребят», — сказала Глацких в интервью блогеру Сергею Колясникову, размещенном на YouTube.

Она добавила, что с момента ее отстранения в регионе не было запущено несколько молодежных проектов.

«Даже за время моего отсутствия в течение этого месяца — уже три проекта, которые не реализовались, которые должны были быть запущены. И с этой вот историей пока я отстранена, идет проверка, нет реализации проектов, причем федеральных проектов, которые реализует вся страна», — уточнила Глацких.

По ее словам, фразу о том, что государство ничего не должно молодежи, она сказала случайно. «Ну ляпнула, понимаете  На самом деле извиняюсь, извинилась уже. Но я не только чиновник, я все-таки и обыкновенный человек», — пояснила Глацких.

Читайте также: В Южной Осетии ответили на заявление генсека НАТО о независимости республики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх