На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

В Киеве пропал боевик «АТО» (ФОТО)

В Киеве без вести пропал «ветеран АТО» Роман Савков. Боевик 1989 г. р. вернулся в «незалежную» в ходе масштабного обмена пленными, состоявшегося 27 декабря 2017 года.

О таинственном исчезновении «воина света» пишет украинская журналистка и по совместительству «советник по военным вопросам и помощи участникам «АТО» в Верховной раде Виктория Пашковская.

«Последний раз Романа видели во время процедур в госпитале около 18:00 (19:00 мск 11 февраля). Известно, что позже он был в Борисполе, откуда уехал обратно в военный госпиталь на Печерск ориентировочно в 21:30 на такси серого цвета.

В госпиталь он так и не вернулся. Около 3 часов ночи был в Винницкой области в районе Шаргорода», — пишет Пашковская на своей странице в соцсети, взывая о «допомоге» в поисках.

Читайте также: Румыния требует возврата Молдовы, Одесской и Черновицкой областей — парламенту предложат денонсировать пакт Молотова-Риббентропа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх