На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    да не хрена это не пакеты помощи или как их там называют. Это просто завуалированный пакет документов на приобретена ...В США сообщили об...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в Ростове-на-Дону, Батайск фактически пригород, но про этот случай слышу в первые. Били разборы в мигрантами в К...Конфликт в школе ...
  • Игорь Петров
    В Киеве раскрыли,...

Саакашвили собрался жить в аэропорту (ВИДЕО)

Беглый президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что, если его лишат гражданства Украины, он может поселиться в транзитной зоне аэропорта.

О своих перспективах грузинско-украинский политик рассказал журналистам Deutsche Welle. Такую оригинальную идею Саакашвили, видимо, почерпнул из фильма «Терминал» с участием голливудской звезды Тома Хэнкса.

Лучший друг всех европейских лидеров и президентов США, включая избранного президента Дональда Трампа, не знает, что будет делать в случае, если Петр Порошенко лишит его украинского гражданства.

На прямой вопрос корреспондента Deutsche Welle, что он будет делать, оставшись без паспорта, Саакашвили с улыбкой ответил, что «намерен жить в транзитной зоне какого-нибудь аэропорта», оговорившись, что по-прежнему связывает свое будущее с Украиной.

При этом, отвечая на вопрос о возможном «закрытии» уголовных дел на него в Грузии, Саакашвили сначала решил, что журналист пророчит, что «закроют» его самого.

— А если на Вас все уголовные дела закроют в Грузии?

— В смысле закроют? В смысле меня закроют?

— Нет, уголовные дела закроют, а Вас не закроют. То есть Вы сможете поехать в Грузию.

— Еще раз говорю, я в украинской политике серьезно, я туда не собираюсь даже теоретически. Я не человек, который должен бежать с поля боя.

На видео с 12-й минуты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх