На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

Названа причина взрыва газа в центре Киева (ФОТО, ВИДЕО)

Киевская полиция открыла уголовное производство по факту взрыва на улице Тургеневской, который произошел ночью 15 июня.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Вероятной причиной взрыва в Шевченковском районе столицы стала утечка газа в одном из гаражей. Сейчас полиция опрашивает владельца и устанавливает причины взрыва. По факту инцидента полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 272 Уголовного кодекса, то есть нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью.

Как ранее сообщала «Русская Весна», ночью субботы, 15 июня, на перекрестке улиц Тургеневская и Бульварно-Кудрявская в Шевченковском районе Киева прогремел мощный взрыв.

Очевидцы сообщили о сильном запахе газа рядом с местом взрыва и выбитых стеклах в соседних зданиях. Позже в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в результате взрыва на улице Тургеневской разрушены три гаража из пяти, расположенных в этом месте, повреждены окна жилого дома и газовая труба. Люди в результате инцидента не пострадали.

Отметили, что в результате взрыва повреждена газовая труба и выбиты стекла окон лестничной клетки и квартир в рядом стоящем здании.

Читайте также: Почти тысяча раненых только в двух госпиталях: раскрыты огромные потери ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх