На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Число жертв на Донбассе достигло нового максимума, — ООН (ВИДЕО)

Количество убитых и раненых среди мирных жителей Донбасса в июле 2016 года года стало рекордным с августа 2015 года.

Об этом свидетельствуют данные Управления по координации гуманитарных вопросов ООН. 

С 1 по 31 июля было зафиксировало 73 пострадавших мирных жителя, из них 65 человек получили ранения, 8 погибли. В июне было зафиксировано 69 пострадавших (12 погибших и 57 раненых).

Среднее количество пострадавших среди гражданского населения за месяц, зафиксированное в июне и июле, вдвое превышает аналогичную отметку за период с сентября 2015 года по май 2016 года, когда в среднем было зафиксировано 34 жертвы в месяц. 

В отчете ООН говорится, что в основном люди страдают из-за обстрелов. На втором месте — мины и неразорвавшиеся боеприпасы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх