На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Не может быть: ближайший соратник Зеленского оказался гражданином США 

Председатель фракции «Слуга народа» в Раде Давид Арахамия имеет статус US Person — этот термин используется по отношению к гражданам США.

Об этом написал на своей странице в соцсети бывший парламентарий и член партии Ляшко Игорь Мосийчук.

По его словам, гражданство нардепа подтверждается соответствующим американским паспортом, выданным на имя David Arakhamiya.

«Наличие гражданства США у Арахамии было установлено в ходе судебного процесса 2010 года по обвинению компанией Microsoft компании TemplateMonster (соучредитель — гражданин США Давид Арахамия). Гражданство США Давид Арахамия получил как раз в качестве соучредителя американской компании TemplateMonster, в которой он проработал 7 лет и которая позже была продана частному инвестфонду», — пишет Мосийчук.

Как тут не вспомнить незабвенного Виктора Степановича Черномырдина с его «никогда такого не было — и вот опять»?

Читайте также: Зеленский на КПП «Чонгар»: хотел проехать в Крым и забыл паспорт?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх