На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    ЕС создали для войны с Россией,тем более НАТО.Лучшая жизнь это чушь!Короче говоря:на вранье построена под руководство...Закат ЕС? Две кру...
  • Игорь Петров
    На крупнейшем зав...

Украинке в самолёте расцарапали лицо и откусили ноготь (ФОТО)

На борту самолета, выполнявшего рейс по маршруту Киев — Доминикана, между пассажирами возник конфликт, в результате которого девушке расцарапали лицо и откусили ноготь.

Об инциденте рассказал киевский блогер Андрей Трушковский, который летел в этом же самолете со своими друзьями — Юлией и ее мужем Константином.

Конфликт начался с того, что по сиденью ногами начал бить ребенок, Константин решил отодвинуть кресло, что не понравилось паре пассажиров сзади.

«Юлия и ее муж Константин спали, когда сзади по креслу начал стучать ребёнок супружеской пары. После этого парень попросил успокоить малыша. Позднее он сходил в туалет, вернулся на место и откинул кресло, и в это время женщина на заднем сиденье начала с силой бить его супругу», — написал Трушковский на  своей странице в соцсети.

«Потом расцарапала ей лицо, погрызла руку и откусила ноготь», — сказал блогер.

Бортпроводники пересадили пару и сообщили в полицию. Однако правоохранители по прилете попросили туристов решить вопрос самостоятельно.

Читайте также: Стала известна судьба главы Минздрава Омской области, лечившего Навального

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх