На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Самолёты ВКС РФ приземлились на автотрассу под Минском (ВИДЕО)

Утром 25 августа несколько российских военных самолётов приземлились на автотрассу под Минском. 

Задание, требующее высокого профессионализма летчиков, было исполнено в соответствие с планом подготовки к совместным российско-белорусским стратегическим учениям «Запад-2017», которые пройдут в Белоруссии во второй половине сентября.

Как уточняют белорусские порталы, сначала на аэродромный участок трассы Минск-Могилёв приземлился военно-транспортный самолёт Ан-26, затем на посадку зашли российские штурмовики Су-25. Также в отработке этой части учений приняли участие самолёты Су-27, Миг-29 и учебно-боевой Як-130.

Самолёты дозаправили топливом, на них были подвешены авиационные средства поражения. После этого самолёты пошли на повторный взлёт. 

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ: Военные России и Белоруссии отработали врезку в нефтепровод для подачи горючего войскам и авиации

Уточним, что длина аэродромного участка трассы Минск-Могилев составляет 3100 метров, ширина — 24 метра. 

Белорусские пользователи Сети в этой связи отмечают высокий уровень подготовки к грядущим учениям и качество трассы. Украинские «патриоты», по обыкновению, беснуются.

Читайте также: Украина защищает всю Европу от варваров, — министр обороны Польши

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх