На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Великий могучий Советский Союз: российских гимнасток в Чехии наградили под гимн СССР (ВИДЕО)

В чешском Брно во время награждения российских гимнасток по итогам индивидуального многоборья вдруг зазвучал гимн Советского Союза с текстом. Организаторы этапа Гран-при по старой памяти, а может, немного тоскуя по империи, включили российским спортсменкам именно его.

На кадрах, снятых во время церемонии награждения, слышно, что звучит именно гимн СССР, а не России.

В субботу, 8 июня, россиянка Дарья Трубникова завоевала золото в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при. Трубникова набрала в сумме всех видов программы 83,750 балла, и это ее первая в карьере победа в данном виде соревнований в рамках Гран-при. Серебряным призером стала еще одна россиянка Арина Аверина (82,800), третьей стала болгарка Катрин Тасева (80,750).

Впрочем, организаторы соревнований уже извинились за ошибку. «Мы приносим искренние извинения российской делегации и российским спортсменам за произошедшее, эта ошибка была не намеренной», — говорится в сообщении одного из членов оргкомитета. 

Организаторы соревнований по художественной гимнастике в чешском Брно принесли извинения за использование гимна СССР во время церемонии награждения российских спортсменок Дарьи Трубниковой и Арины Авериной. «Мы приносим искренние извинения российской делегации и российским спортсменам за произошедшее, эта ошибка была не намеренной», — приводит слова одного из членов оргкомитета соревнований ТАСС.

Подробнее на Чемпионат:
https://www.championat.com/other/news-3777761-organizatory-e...

Читайте также: Известный боксёр при смерти после страшного нокаута на ринге (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх