На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Экстренное заявление Армии ДНР

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления Управления Народной милиции ДНР.

Несмотря на предпринимаемые меры со стороны командования «ООС» по контролю за соблюдением условий перемирия, отдельные несогласные с этим командиры подразделений карательной операции открыто их игнорируют, ставя под угрозу срыва достигнутые договорённости и дискредитируя Украину на мировой арене.

Так, в нарушение принятых мер действующего перемирия командир 36-й бригады Гнатов отдал указания командиру батальона морской пехоты на дооборудование позиций в районе н. п. Водяное. Для выполнения задач использовались окопные заряды.

В результате нарушений требований безопасности произошел непреднамеренный взрыв. Потери противника уточняются.

С целью недопущения провокаций и исключения обвинений украинская сторона в СЦКК уведомлена представительством ДНР в СЦКК о данном факте в рамках координационного механизма.

Мы в очередной раз заявляем, что в случае агрессии со стороны противника Народная милиция ДНР, при получении соответствующего приказа, готова к адекватным действиям по защите Республики.

Читайте также: Умер известный украинский каратель (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх