На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Готовы ли украинцы атаковать Россию в Сирии? — опрос на улицах Киева (ВИДЕО)

Киев утверждает, что воюет с Россией, но не решается расторгнуть договор о дружбе и сотрудничестве, а между тем у шоколадного короля Порошенко конфетная фабрика в Липецке.  

Мы давно задаемся вопросом — почему Киев (по его словам) воюет с Россией на Донбассе, а не в Крыму? Ответ очевиден – в Крыму настоящая русская армия и флот, а на Донбассе просто вооруженные украинским оружием шахтеры. 

Вчера США и их шакалы нанесли подлый удар по спящему Дамаску, советские системы ПРО сбили 70% ракет, а в некоторых случаях (как с британскими ракетами) и все 100%.

Журналист Александр Мединский провел опрос в Киеве, готовы ли украинцы отправить своих солдат воевать с русскими в Сирии? Хватит ли у них духу или будет, как с Крымом и с Донбассом?

Впрочем мы и так знаем, что ВСУ способны лишь заниматься мародерством и массовыми убийствами мирного населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх