На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...
  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...

Собчак приехала в Киев и рассказала, чей Крым (ВИДЕО)

В Киеве российская оппозиционерка Ксения Собчак назвала украинцев и россиян братскими народами и заявила, что Крым нужно вернуть Украине.

В интервью радио НВ Собчак заявила, что возвращение Крыма Украине в нынешних политических реалиях сейчас является невозможным.

«Мы братские народы, нужно пережить то, что уже было наделано, и постараться найти как-то позитивный выход, кроме как „отдайте Крым”. Этот выход сейчас невозможен, но он был бы самым правильным», — сказала она.

Отвечая на вопрос о том, кому принадлежит Крым, Собчак ответила, что «Россия нарушила международные договоренности, эта территория должна быть возвращена Украине».

При этом она заявила, что на полуострове должен быть проведен референдум по данному вопросу.

Читайте также: В Минске договорились о восстановлении мобильной связи на Донбассе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх