На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...
  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...

Гуцериевы стали самой богатой семьей России

Согласно рейтингу Forbes, семья Гуцериевых вновь возглавила список самых успешных предпринимательских династий России. Ее состояние оценивается в $9,8 млрд.

«По сравнению с прошлым годом совокупное состояние первой десятки выросло почти на 40%, с $18 млрд до $25 млрд. Основной вклад в общий результат внесла семья Гуцериевых — ее состояние увеличилось в два с половиной раза. Принадлежащая им группа БИН за год провела сделки на общую сумму $1,5 млрд. Кроме того, Михаил Гуцериев заработал $700 млн, реализовав опцион на нефть», — пишет Forbes.

В 2015 г. семья Гуцериевых также занимала первое место.

Второе место занимает семья Аркадия Ротенберга, а на третьем расположились владельцы «Промсвязькапитала» братья Ананьевы.

Также в топ-5 богатейших семей вошли отец и сын Шамаловы, чье состояние выросло на $1,1 млрд, и сыновья первого президента Татарстана Радик и Айрат Шаймиевы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх