На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Пилоты ВМФ США сломали вертолет стоимостью 21 млн долларов (ВИДЕО)

Непрофессиональные действия пилотов ВМФ США, находившихся за штурвалом вертолета MH-60S Seahawk, привели к тому, что у машины стоимостью 21 млн долларов переломилась задняя стойка шасси.

СМИ уточняют, что инцидент произошел на одной из вертолетных площадок Нью-Йорка, находящейся на Уолл-стрит, где военный вертолет приземлился после тренировочного перелета с морской базы Норфолк.

Пилоты посадили вертолет и осуществляли руление по площадке, однако не рассчитали траекторию движения машины и зацепились задними колесами за ограничительный бордюр. В результате задняя стойка шасси отломилась.

Никто из членов экипажа не пострадал, тем не менее руководство ВМФ инициировало разбирательство по факту нештатной ситуации.

Читайте также: ВСУ опять понесли значительные потери на Донбассе — подробности

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх