На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

СРОЧНО: В Израиле признали, что армия оказывает помощь сирийским боевикам (+ВИДЕО, ФОТО)

Израильское информагентство Ynet сообщило, что армия продолжает оказывать медицинскую помощь раненым сирийским боевикам.

Ynet обнародовало интервью с двумя девушками — военнослужащими медицинских войск, проходящими службу в 474-й бригаде ЦАХАЛа. Они рассказали, что в основном раненых сирийских бандитов доставляют через границу в зону ответственности этого воинского подразделения, дислоцирующегося на Голанах.

После осмотра и оказания первой медицинской помощи пострадавших перевозят в больницы на севере Израиля, в том числе в медицинский центр «Зив» в Цфате. Одна из армейских медсестер рассказала, что за последние 5 месяцев службы она оказала помощь более 100 сирийцам.

Военные медики сообщили также, что раненые поступают каждый день. Недавно к ним привезли сразу 6 боевиков в критическом состоянии. Журналист Ynet уточняет, что речь ведется о членах группировок, воюющих против правительства Сирии.

Названия бандформирований и то, каким способом раненых доставляют на территорию Израиля, не указывается.

Израильский 9-й канал ранее сообщал о том, что помощь сирийским раненым и беженцам оказывается израильтянами не только на правительственном, но и на общественном уровне.

Ранее сообщалось, что из Турции в Сирию сплошным потоком едут боевики, ракеты TOW, гаубицы и другое вооружение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх