На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

СРОЧНО: Навального забросали пирожными и презервативами в Новосибирске (ВИДЕО)

Скандальный оппозиционер Алексей Навальный подвергся атаке на выходе из Центрального районного суда Новосибирска в пятницу, 25 марта.

Когда Навальный остановился перед крыльцом суда, чтобы пообщаться с единомышленниками и журналистами, два молодых человека, стоявших примерно в двух метрах, запустили в него раскрытыми целлофановыми пакетами, в которых находились измельченные пирожные.

Кроме того, в него было запущено два завязанных презерватива, заполненных белой жидкостью. 

В Новосибирске Навальный находится по делу в отношении активиста «Парнаса» Леонида Волкова о воспрепятствовании журналистской деятельности. Ранее в пятницу Навального допросили как свидетеля обвинения. 

«Вышли из суда, и прямо на его ступенях два клоуна залепили в меня пирожными и убежали. Мысль, что снова придется два часа отмывать куртку, настолько взбесила, что я даже побежал за одним», — прокомментировал инцидент сам Навальный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх