На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды безрукие.....Смертельный взрыв...
  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...

Лепить кумира — грех, особенно из Нади, — украинский «волонтер» пообещал соотечественникам разочарование от Савченко

Известный украинский «волонтер» и основатель проекта «Вернись живым» Виталий Дейнега высказал свое мнение о возвращении карательницы и нардепа Надежды Савченко.

«Скажу очень непопулярную вещь про Савченко. 

За эти два года все за нее болели, но мало кто пытался разобраться, что она за человек. Это типичная украинская черта. Думать эмоциями, отрицая разум. 

Так вот. У меня с ней очень много общих знакомых. Я не буду говорить ничего. Просто помяните мои слова. Вы еще прозреете. Очень скоро. И очень сильно. 

При этом не поймите превратно. Я рад ее освобождению и очень жду других пленных. Для меня они все равны. Это все человеческие жизни.

Ну а лепить кумиров из кого бы то ни было — это ошибка и даже грех. Особенно из Нади», — написал он на своей странице в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх