На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

После Сирии США могут разбомбить КНДР, — Пушков

География ракетных ударов США после обстрела базы в Сирии может быть расширена за счет КНДР — такой сценарий не исключает Алексей Пушков.

На своей странице в Twitter он написал, что ситуация грозит обернуться новым витком напряжения, поскольку ударная группа ВМС США направилась в западную часть Тихого океана к берегам КНДР.

Виктор Озеров, председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, также видит в этих маневрах опасность ракетного удара США по военным базам КНДР. На такой шаг Дональда Трампа, по мнению Озерова, могло подтолкнуть отсутствие единодушного осуждения со стороны членов СБ ООН удара США по авиабазе в Сирии и существование ядерной угрозы со стороны Северной Кореи.

По информации американских военных, 5 апреля КНДР провела неудачное испытание баллистической ракеты, которая прошла лишь часть намеченной траектории.

Читайте также: Пентагон лжет, что 59 ракет попали в цель: спутниковые снимки авиабазы ВВС Сирии (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх