На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

США серьезно относятся к российским системам ПВО в Сирии, — глава нацразведки

США серьезно относятся к развернутым в Сирии российским системам ПВО, заявил во вторник директор американской национальной разведки Джеймс Клэппер.

В ходе дискуссии в нью-йоркском Совете по международным отношениям Клэппера спросили, может ли Россия применить эти свои системы в отношении американских самолетов.

В ответ он сказал, что «мы очень серьезно относимся к этим системам».

«Это очень мощные системы… И я не думаю, что русские разместили бы их, если бы у них не было намерений как-то их использовать», — сказал глава нацразведки. Он признал, что у него есть понимание того, «почему они разместили эти системы».

Ранее в министерстве обороны России сообщили, что в Сирию доставлена батарея ЗРК С-300, предназначенная для обеспечения безопасности военно-морской базы в Тартусе и находящихся в прибрежной зоне кораблей оперативного соединения ВМФ России с воздуха.

Также в Сирии продолжают нести дежурство комплексы С-400.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх