На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    ЕС создали для войны с Россией,тем более НАТО.Лучшая жизнь это чушь!Короче говоря:на вранье построена под руководство...Закат ЕС? Две кру...
  • Игорь Петров
    На крупнейшем зав...

«Да пошли они... в „АТО”», — жительница Николаева обвинила «патриотов» в уничтожении страны (ВИДЕО)

В Николаеве местная жительница жестко ответила праворадикалам, блокирующим здание Сбербанка: послала «героев-атошников» по определенному адресу и обвинила их в том, что они «разрушают Украину».

«У меня нарушается бизнес, я не могу получить деньги, закрыт банк, потому что пришли какие-то непонятные люди и делают непонятные вообще вещи, которые разрушают страну... вы работаете на разрушение Украины», — эмоционально заявила женщина собравшимся у отделения банка «патриотам».

На заявление о том, что банк заблокирован «защитниками родины», она отреагировала весьма показательно.

«Какие защитники? Что они защищают здесь? Да пошли они нахер, эти люди с „АТО”. Пусть они в „АТО” и идут.

Вы выдумали себе это (агрессию России — прим. РВ) и не даете нормальным людям работать. У меня сейчас нарушается сделка только из-за того, что я не могу попасть в банк и взять свои деньги.

Такие, как вы, разрушают Украину. Просто-напросто рушат ее: не дают нормально в ней жить и работать», — резюмировала местная жительница.

Читайте также: Мы не пророссийские, мы — русские! — отважная женщина поставила провокатора-оккупанта на место (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх