На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Украинский снайпер открыл огонь по мирным жителям ДНР

Снайпер ВСУ ранил жителя Донецка.

Об этом «Русской Весне» сообщили в оперативном командовании ДНР.

«Сегодня в 18:40 боевики 28 бригады под командованием военного преступника Марченко с позиций в районе Марьинки открыли снайперский огонь в направлении населённого пункта Трудовские. В результате обстрела получил ранение мужчина 1963 года рождения», — отметили в ведомстве.

«Обращаясь к мировому сообществу и правозащитным организациям, призываем не оставить данные преступления без должного внимания», — подчеркнули в оперативном командовании.

По данным представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, у пострадавшего диагностировано пулевое ранение межлопаточной области и затылочной части.

Информация об инциденте передана СММ ОБСЕ.

Читайте также: «Прощай, немыта Украина!» — Кличко возмутил киевлян, оставшихся без горячей воды (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх